Buscar
Temas
 Home  Nuevo Usuario Portada    Downloads   Tu Cuenta   Enviar Noticia   Top 10   Temas   Contactar  

     Inicio
· Portada
· Noticias
· Buscar
· Foro

     Novedades
· Games Workshop
· Game Zone
· War Crow

     Biblioteca
· Calendario
· Reportajes
· Campañas
· Trasfondo
· Informes
· Relatos
· Galería

     Taller
· Escenografia
· Pintado

     Descargas
· Reglamentos
· Ezine Cargad
· Faq Burjassot
· Videos

     Club LGDL
· ¿Quienes somos?
· Socios del Club
· Colaboraciones
· Patrocinadores
· Disclaimer ©

     Usuarios
· Tu Cuenta
· Miembros
· Mi Diario
· Mensajes

     Colaborar
· Recomiendanos
· Enviar Noticia
· Estadisticas
· Encuestas
· Contactar

     Calendario
 2018
LMXJVSD
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Añadir evento
Ver detalles


     Lenguajes
Selecciona Idioma de la Interfaz:

English Spanish

Lista Oficial de Participantes Torneo Warhammer Fantasy





Atención los participantes que el Sabado día 13 de Marzo no tengan realizado el pago de la inscripción pasaran a formar parte de la Lista de Espera quedando así su plaza disponible para la persona perteneciente al grupo que este en Lista de Espera que abone antes dicha inscripción. Un Saludo

 

TORNEO WARHAMMER FANTASY

 

 

Nombre

Pagado

 

 

 

1

Ruben Gallego Fernandez

SI

2

Alfonso Galvan Jerez

SI

3

Nacho Garcia

SI

4

Alvaro Rodriguez Ruiz

SI

5

Aitor Rodriguez Cordero

SI

6

Marcial Condes

NO

7

Antonio Garrido

SI

8

Jose Maria Menendez Gomez

SI

9

Luis Daniel Dorado

SI

10

Sergio Rodriguez

SI

11

Raul Moreno

SI

12

Jose Ignacio Sanchez

SI

13

Jose Manuel Fernandez

NO

14

David/Raul Notario Lopez

SI

15

Rafael Porcel

NO

16

Alfonso Perez

SI

17

Daniel Garcia Gomez

SI

18

Rafael Leon Martinez

SI

19

Asier Furunda Hernadez

SI

20

Daniel Martinez Pascual

SI

21

Miguel Alvarez Caro

SI

22

Nabil Kara Slimane

SI

23

Borja Garcia de Diego

SI

24

Angel Blanco

SI

25

Rodrigo Puig

SI

26

Gabriel Carpio

SI

27

Alberto Garcia Blanco

SI

28

Ariel Luque

SI

29

Antonio Latorre Martinez

SI

30

Victor Martin Aguera

SI

31

Rafael Ceballos Escalera

SI

32

Federico Blanco

SI

33

Mario Rodriguez Pachon

SI

34

Maykel Rodrigañez Daza

SI

35

Adrian Borlaff

SI

36

Diego de la Concepcion Martinez

SI

37

David Lopez

SI

38

Eduardo Solans

SI

39

Gonzalo Barbero Sevillano

SI

40

David Fernandez del Caño

SI

41

Antonio Leal Pascual

SI

42

Javier Coca

SI

43

Manuel Miguel Sepulveda

SI

44

Miguel Angel Sanchez

SI

45

Iñigo Areche Sanz

SI

46

David Benito Aguirre

SI

47

Sergio Segurado

NO

48

Yael Romera

SI

49

Felipe Garcia

SI

50

Jose Manuel Dominguez

SI

51

Eduardo Dominguez

SI

52

Alberto Parrilla

SI

53

Geronimo del Amo

SI

54

Antonio Velix

SI

55

Ivan Tobares

SI

56

Jonatan Dombriz

SI

57

Antonio Rodrigañez

SI

58

Fabio Guasconi

SI

59

David Carbonere

SI

60

Eduardo Martinez Montalvo

SI

 

 

 

 

 

 

 

Lista de Espera

Pagado

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 








Copyright © por Club La Guarida Del Lobo Derechos Reservados.

Publicado en: 2004-03-09 (8846 Lecturas)

[ Volver Atrás ]




PHP-Nuke is Free Software released under the GNU/GPL license. Nuke ET Copyright © 2007 por Truzone.    Apache    Php    MySql    Incluye nuestras noticias en tu web.    Sistema Antispam

Navegad mas rápido usando Firefox.        Pagina optimizada para una resolución de 1024 x 768.