Buscar
Temas
 Home  Nuevo Usuario Portada    Downloads   Tu Cuenta   Enviar Noticia   Top 10   Temas   Contactar  

     Inicio
· Portada
· Noticias
· Buscar
· Foro

     Novedades
· Games Workshop
· Game Zone
· War Crow

     Biblioteca
· Calendario
· Reportajes
· Campañas
· Trasfondo
· Informes
· Relatos
· Galería

     Taller
· Escenografia
· Pintado

     Descargas
· Reglamentos
· Ezine Cargad
· Faq Burjassot
· Videos

     Club LGDL
· ¿Quienes somos?
· Socios del Club
· Colaboraciones
· Patrocinadores
· Disclaimer ©

     Usuarios
· Tu Cuenta
· Miembros
· Mi Diario
· Mensajes

     Colaborar
· Recomiendanos
· Enviar Noticia
· Estadisticas
· Encuestas
· Contactar

     Calendario
 2018
LMXJVSD
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Añadir evento
Ver detalles


     Lenguajes
Selecciona Idioma de la Interfaz:

English Spanish

Lista Oficial de Participantes Torneo Warhammer Fantasy (Junio 2004)





TORNEO WARHAMMER FANTASY

Nombre

Pagado

1

Cuba Team - Jose Manuel Masip Si

2

Cuba Team - Guillermo Masip Si

3

Cuba Team - Gabriel Garcia Si

4

Cuba Team - Diego Cardona Si

5

Cuba Team - Fernando Ariza Si

6

Drinking Team - Enrique Ruiz Si

7

Drinking Team - Vicent Marco Si

8

Drinking Team - Javier Gayet Si

9

Drinking Team - Antonio Latorre Si

10

Drinking Team - Kike Ortega Si

11

Tiñoso Inc. - Geronimo del Amo Si

12

Tiñoso Inc. - Alberto Parrilla Si

13

Tiñoso Inc. - Antonio Velix Si

14

Tiñoso Inc. - Jorge Parrilla Si

15

Tiñoso Inc. - Jonathan Dombriz Si

16

Tiñoso Inc. - Ivan Tobares Si

17

Yael Romera Si

18

Felipe García Si

19

Asier Furundarena Hernández Si

20

Ismael Pascual Pérez Si

21

Alejandro Olmos Llorente Si

22

Miguel Álvarez Caro Si

23

Javier Martínez Jiménez Si

24

Txema de la Riva Muñoz Si

25

Ernesto Buil Blanco Si

26

Daniel Barrueco Siu Si

27

Jorge Gussoni Menendez Si

28

Luis Molina Moreno Si

29

Antonio Rodrigañez Daza

Si

30

Pedro Trincado Orozco

Si

31

Miguel Díaz Martín

Si

32

Leonardo López Prego

Si

33

Alvaro Lillo Igualada

Si

34

Juan Casas Todoli

Si

35

Daniel Marínez Pascual

Si

36

Marcial Condés Martínez

Si

37

Maykel Rodrigañez Daza

Si

38

Jorge Cortes Nuñez

Si

39

Antonio Cortes Monasterio

Si

40

Raul Rivas Greciano

Si

41

Andrés Campo Moreno

Si

42

Julio A Sánchez Pareja

Si

43

Antonio Barbosa Vera

Si

44

Álvaro Gómez Baraibar Si

45

Jose Manuel Dominguez

Si

46

Eduardo Dominguez Si

47

Miguel Sánchez Rodríguez Si

48

Borja Baroso Rey Si

49

Fernando Alonso Macías Si

50

Alfonso Perez Si

 

   

 

   

 

No Presentados:  

 

   

1

Gonzalo Barbero Sevillano No

2

Salvador Sanz Herrero No

3

Miguel Sanchez Villaz No

4

Mario Rodríguez Pachón No

5

Alfredo Esteve Jiménez No

6

Adrián Torres Esteve No
7 Pablo Esteve Jiménez No
8 Diego de la Concepción Martínez No
9 Rubén Santana Onrubia No
10 Senen Garcia

No

     
     
     
     
     
     
     
   
 
 
 
 
 
 
 









Copyright © por Club La Guarida Del Lobo Derechos Reservados.

Publicado en: 2004-03-24 (11119 Lecturas)

[ Volver Atrás ]
Content ©




PHP-Nuke is Free Software released under the GNU/GPL license. Nuke ET Copyright © 2007 por Truzone.    Apache    Php    MySql    Incluye nuestras noticias en tu web.    Sistema Antispam

Navegad mas rápido usando Firefox.        Pagina optimizada para una resolución de 1024 x 768.